ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones estilo Imperio en madera de caoba tallada con motivos de cisnes,S. XIX. - Muebles - Sillones
ABALARTE SUBASTAS - Cómoda estilo Imperio en madera de caoba y bronce dorado, Francia, S. XIX. - Muebles
antiguo mueble entredós estilo imperio - Comprar Muebles Auxiliares Antiguos en todocoleccion - 257303605