ABALARTE SUBASTAS - Mesa velador con tapa de madera de palisandro y pie en metal y aluminio diseñada por el estudio de arquitectura AG, Barcelona, años 60. - Muebles - Mesas
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto formado por dos sillones y seis sillas en madera de roble tallado parcialmente dorado, Pro Arte, M. Riquet, Barcelona (1892-1893). - Muebles - Sillones
Subastas de Mobiliario y lámparas > Setdart Barcelona | Muebles estilo art nouveau, Muebles art deco, Decoración de unas
ABALARTE SUBASTAS - Sillón "Calvet" en madera de roble según diseño de Gaudí por la casa BD Barcelona. - Muebles - Sillones